X19Soft Thursday, 2024-03-28, 9:26 PM
Welcome Guest | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Applications » XLive » ICQLive
ICQLive
Ant-ONDate: Friday, 2009-10-02, 7:21 PM | Message # 1
Private
Group: Users
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте уважаемые разработчики ICQLive smile
Спасибо за ваши труды.
У меня такой впрос: Разрабатывается ли ещё приложение? Не закинута разработка?
Просто он единственный клиент, работающий без промежуточных серверов и с достаточным функционалом, но в нем куча мелких недоработок (
 
X19SoftDate: Monday, 2009-10-26, 7:01 PM | Message # 2
Admin
Group: Administrators
Messages: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, разработка ICQLive, была временно заморожена, в связи с финансовыми проблемами, приходиться заниматься заказными проектами. Щас обсуждаем возможность продолжить работу над программой, так что будем рады узнать ваши пожелания по улучшению нашего клиента
 
Ant-ONDate: Friday, 2010-01-15, 11:09 AM | Message # 3
Private
Group: Users
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Хотя бы с кодировками разобраться надо. А то он присланы с него же сообщения приходят не читабельными...
 
X19SoftDate: Monday, 2010-01-18, 12:07 PM | Message # 4
Admin
Group: Administrators
Messages: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ant-ON, скачивайте новую версию все проблемы с кодировками решены и в оффлайн сообщениях тоже. Также добавлено очень много новых фич. Ищите ее под название ICQLive 1.5
 
Ant-ONDate: Friday, 2010-01-22, 8:44 AM | Message # 5
Private
Group: Users
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за новую версию smile
Ещё очень не хватает вибрации при приходе сообщений shy

Added (2010-01-22, 8:44 Am)
---------------------------------------------
Так посидел я не много в версиях (1.5.2 и 1.5.4). Да чувствуется, что прога переписана по сравнению с старой версией...

Баги:
1) Заходишь в окно чата, переворачиваешь телефон (меняешь ориентацию экрана), жмешь назад вернуться к списку контактов (кнопка на телефоне назад) - прога падает.
2) У меня в контакт листе, когда в настройках стоитот отображать контакты только в сети. Есть контакты с краным значком и под ними написано "не в сети". Вчера одному из них написал он был в инвизе и я должен был его видеть как невидимого.
3) С xStatus'ами что-то не ладное творится, но в версии 1.5.4 вроде стало лучше...
4) Если приходит сообщение, когда ася свернута, потом в уведомления выбираешь и открывается окно чете контакта и ты спокойно читаешь сообщение, жмешь назад, но на правой кнопке остается болтаться значек сообщения и у контакта в статусе написано "новое сообщение"...

Пожелания:
1) Вибрация при приходе сообщения
2) Добавить определение клиентов ( по идее пишется не сложно - анализом капсов (характеристик клиента) )
3) Хотелось бы видеть уведомление о наборе сообщения, когда в чате находишься, но это я сам не представляю куда прикрутить можно sad

ps Спасибо за ваши труды smile

 
defaultNickDate: Sunday, 2010-01-24, 1:59 AM | Message # 6
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Блин дизайн и все остальное супер!

- неудобно что при открытие контакта для чтения сообщения приходится пролистовать до конца вниз! Открывался бы сразу на последнем сообщение!
- При написание первого сообщения строка ввода текста подвисает! Ну а на втором все ок!
- не нащел смайлы! на экране есть место думаю что стоило бы вверхнем правом углу воткнуть вызов смайлов!
- Не ото всех клиентов сообщения читаймы! Постоянно пользовался анегдот ботом 7214955 все было супер! Но в этом клиенте одни вопросительные знаки приходят!
- еще хотелось бы копирование и вставка сообщения!

Авторам СПС за такое чудо! Правда не ожидал!

 
mixailtDate: Thursday, 2010-02-04, 8:44 AM | Message # 7
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
исправьте пожалуйста проблему с пропаданием истории текущей переписки при блокировке и разблокировке, и не сохраняется совсем история на 5700, очень критично

или посоветуйте как исправить если это локально

Added (2010-02-04, 8:44 Am)
---------------------------------------------
спасибо за исправления, все просто супер на 1.6.1, единственное о чем осталось мечтать это передача файлов, и готовая прога smile
реклама не напрягает

 
ЭделDate: Sunday, 2010-05-23, 9:43 AM | Message # 8
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Возник вопрос, как можно вытащить историю из icq live, кроме copy/paste каждого поста?
 
garpDate: Monday, 2010-08-23, 1:01 PM | Message # 9
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
на htc wildfire вылетает каждые 15минут работы.в целом прога не плохая,но не видет группы контактов,что касается финансовых проблем предлагаю вам сделать смс-кошелёк)))думаю тут будет не мало пользователей желающих поддержать проект...я один из них;)
 
MilkDate: Wednesday, 2010-08-25, 0:44 AM | Message # 10
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
что на счет обновлений?
Бросили проект? sad
 
MilayaDate: Wednesday, 2010-10-06, 11:40 PM | Message # 11
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте уважаемые разработчики))
пользуюсь ICQlive, ася вроде хорошая, но(!):
-постоянно "вылетает"(телефон sony ericsson xperia x10)
-чтение х-статусов неудобное, хотелось бы чтобы была функция "запрос х-статуса"
-побольше функций в настройках(отчеты о доставке(!)без них очень неудобно, игнор-лист, шарики радости, инфо о клиенте, автоматические статусы, всплывающие окна и т.д)
-когда пишешь х-статус, он не сохраняется после перезапуска приложения((

но основная проблема это конечно постоянный вылет, и отсутствие отчетов о доставке...разберитесь пожалуйста, готова финансово поддержать проект!!!

 
KENTDate: Sunday, 2010-11-21, 7:19 PM | Message # 12
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, как я понял проект редко обновляется, но все же он остается для меня единственным и неповторимым. Очень хотелось бы видеть Анимированные смайлы, и выбор меджду 2-3 столбца контактов, так же сделать более подробную информацию о контактах(как в DiChat)! И конечно же убрать баг сзависанием иконки о новом сообщении, и сохранять х-статусы после перезагрузки!
И в будущем хотелось бы видеть Листания чатов с контактоме(Как NimBuzz) и разнообразные темы оформления.
P.S. Спасибо за вашу работу, очень надеюсь о решениях моих просьб
 
R1PLDate: Saturday, 2011-02-26, 1:31 AM | Message # 13
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! как видно вы забросили разработку данного клиента. чтож очень жаль, в сравнение ICQLIVE даже поставить то нечего т.к это единственный нормальный клиент, даже со всеми своими недоработками привлек мое внимание больше чем все другие клиенты, надеюсь вы вернётесь к разработке...
 
Bad_BoyDate: Thursday, 2011-04-14, 11:03 AM | Message # 14
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! ICQ Live действительно самый удобный клиент для Android. Было бы очень здорово, если бы разработка клиента продолжилась.
 
SkyFireDate: Saturday, 2011-06-18, 1:50 PM | Message # 15
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Большое спасибо за программу действительно замечательна. Жаль разработка прекратилась.
 
Forum » Applications » XLive » ICQLive
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024Website builderuCoz